Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Blauer Stadtrand", signiert datiert Gregor Traversa 86, Radierung in Farbe, Nr. 33 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 31,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
Lit.:Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.18, Abb. 87b.
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |